Новые технологии позволяют оформить автоматический кредит онлайн. Алгоритмы сами анализируют заявку и переводят деньги на карту без участия менеджера. Такой подход экономит время и делает сервис более доступным.
На сторінці 100% схвалення кредиту гарантується отримання грошей усім користувачам. Це чудовий варіант для тих, хто хоче бути впевненим у результаті. Система схвалює всі заявки, незалежно від кредитної історії. Кошти надходять на картку миттєво після підтвердження.
Сейчас на сайте 84 гостя и нет пользователей
Архив материалов сайта
День православной молодежи в Аляухово
- Просмотров: 824
 
По традиции, группу в 70 человек, приехавших на специально заказанном для этого автобусе, встретили горячим чаем и вкусными блинчиками с яблочным припёком. А на благотворительной ярмарке все гости смогли приобрести авторский домашний хлеб ручной работы и свежую выпечку из нашей аляуховской пекарни, а также соленья, приготовленные на подворье осенью. 
Соборное молебное пение с чтением Акафиста святым благоверным князьям Петру и Февронии открыло молодежный праздник. Молебен проводил духовный наставник клуба, всегда молодой сердцем и душой, дорогой наш батюшка о. Алексий Гомонов.  
Продолжением богослужения стала общая трапеза, где всех гостей наряду с приятным общением ждали угощения русской и французской кухни. 
После трапезы были организованы практические занятия по приготовлению бездрожжевого хлеба, изделий из слоеного теста и даже ухи на костре: ведь совместный труд сплачивает лучше всего. Обучали кулинарному искусству наш замечательный шеф-повар Максим Журавлёв и заражающая всех своей жизнеутверждающей энергией и неиссякаемым задором Нина Николаевна Иванова-Гурьянова. Самым юным и, на удивление, самым активным оказался Артём Степанов: он с большим вниманием и усердием сумел поучиться у всех наших поваров, и во всех блюдах осталась частичка его детской горящей души.  
Но вот настал момент, когда мужчины закончили свой кулинарный шедевр на костре, а женщины испекли наивкуснейшие лакомства. Все вместе отведали горячей ухи, круассанов с шоколадом и денишей с джемом. Украшением праздника стала певица и актриса Анна Остальская. А как обойтись без песен под гитару, если гитара в руках у замечательного исполнителя и виртуоза Олега Мархелевича! 
Сытые и довольные, с багажом хорошего настроения и разнообразных впечатлений, все отправились домой. 
Конечно же, наш праздник не мог бы состояться без участия безотказных, бескорыстных и радушных волонтеров: Елены Шутовой, Маргариты Бородулиной, Натальи Зубковой, Натальи Поляковой, Михаила Костяного, Натальи Щегловой, Анны Шишориной и нашего главного организатора и предводителя Виктора Окунева. Низкий вам поклон! 
Особая благодарность неутомимой Наталье Пелагеевской за организацию разнообразной и интересной программы!  
Ценной и своевременной была помощь насельников подворья в подготовке и проведении нашей встречи. Николай Фёдорович Довгопол, Александр Семёнов, Игорь Журавлёв сделали всю, на первый взгляд незаметную, но необходимую, техническую работу.
 
 
 
 
 
 
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 Всем-всем искренне выражаем сердечную благодарность и желаем помощи Божией в делах праведных!
 