Новые технологии позволяют оформить автоматический кредит онлайн. Алгоритмы сами анализируют заявку и переводят деньги на карту без участия менеджера. Такой подход экономит время и делает сервис более доступным.
На сторінці 100% схвалення кредиту гарантується отримання грошей усім користувачам. Це чудовий варіант для тих, хто хоче бути впевненим у результаті. Система схвалює всі заявки, незалежно від кредитної історії. Кошти надходять на картку миттєво після підтвердження.
Апрель 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |

Сейчас на сайте 46 гостей и нет пользователей
Архив материалов сайта
Праздник святых Петра и Февронии 2024
- Просмотров: 0
8 июля и 13 июля храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках второй год подряд провел Фестиваль семьи, любви и верности в саду “Эрмитаж”, по благословению святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
В прошлом, 2023 году, на площадках фестиваля состоялось более 30 событий и 12000 человек стали участниками этого праздника.В этом году количество участников за два дня более 15000 человек. В год Семьи, в двухдневной программе - спектакли, концерты, интервью с известными людьми, встречи с блогерами, лекции, мастер-классы, традиционные молодежные вечерки, игры на знакомства. 8 июля, в понедельник, после молебна у чудотворной иконы святых Петра и Февронии , с нами были струнный квартет симфонического оркестра “Глобалис” с участием артистки театра и кино Веры Строковой, группа “Джанго” и Алексей Поддубный.
13 июля, в субботу, одновременно на двух сценах - Нина Коляда, Анна Ворфоломеева, фолк-группа “Отава Е”.Литературно-музыкальное представление “На лебединых крыльях”, реж. Рената Сотириади, при участии LOGOS, музыкантов музея русской гармоники им. Альфреда Мирек и другие.
Сердечно благодарим наших партнеров - сад “Эрмитаж», издательство “Никея”, группу компаний «Новард» и «Сити 21 век», «Глобалис», ЧОП «Атлант», компании «Тензо-М», «Сатори» и всех, кто оказал финансовую, техническую, творческую поддержку фестиваля.
